Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 ОБЪЯВЛЕНИЕ

ФГБУН «НИИСХ Крыма» 

предлагает к реализации результат научно-производственной деятельности (РНПД): высококачественный посевной и посадочный материал сельскохозяйственных культур


 

Предлагаем инновационную продукцию

 

семена озимых  яровых культур под урожай 
2021 года

 

посевной и посадочный материал эфиромасличных культур

 


 

ФГБУН «НИИСХ Крыма» сдает в аренду объекты недвижимого имущества, расположенные на территории Клепининского сельского поселения (с. Клепинино, с. Ястребовка)

  

ФГБУН «НИИСХ Крыма» реализует б/у оборудование

 

Отдел сельскохозяйственной микробиологии
ФГБУН «НИИСХ Крыма» предлагает микробные препараты

 

Отдел цифрового мониторинга и моделирования агроэкосистем
ФГБУН "НИИСХ Крыма" предлагает научно-технические услуги

 


 МЕРОПРИЯТИЯ 

Международная научная конференция  "Современное состояние, проблемы и перспективы развития аграрной науки"

 

  


 ПАРТНЕРЫ

 

 


 

 

 АНОНСЫ

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр. - 13.00. Пресс-конференция "Новые разработки крымских ученых в сельскохозяйственной сфере".

 


 

 

 


СОБЫТИЯ

Наука территория молодых (видео)

 

 


 

СМИ О НАС

 

В Научно-исследовательском институте сельского хозяйства Крыма создали специальную лабораторию для анализа мяса и крови животных (Крым 24)

 

 


 

В Крыму собрались улучшить цигайскую породу овец
(ТВ центр)

 


 

День российской науки отметили в КИПУ имени Февзи Якубова

 


 

Как и с чем работают ученые-агрономы и микробиологи полуострова?

 

 

 


ПУБЛИКАЦИОННАЯ АКТИВНОСТЬ И ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Монографии 


Рекомендации

 


СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

       

 

 

 

 

СТРУКТУРА ФГБУН "НИИСХ Крыма"

 

1. Административно-управленческий аппарат Директор Паштецкий Владимир Степанович
2. Отдел бухгалтерского учета, финансового планирования и аудита Главный бухгалтер - Паршина Людмила Григорьевна
    2.1. Сектор финансового планирования и учета     госсобственности   
3. Отдел учета, кадровой и антикоррупционной работы Волна Алена Геннадиевна
НАУЧНЫЕ ОТДЕЛЫ  
4. Отдел научно-технической информации Паштецкий Владимир Степанович
    4.1. Информационно-аналитическая лаборатория Полякова Наталья Юрьевна
    4.2. Сектор научно-экономического анализа и     маркетинговой работы Вердыш Михаил Валерьевич
    4.3. Лаборатория издательской работы Терещенко Светлана Сергеевна
    4.4. Научная библиотека  
5. Отделение полевых культур Коросташовец Григорий Анатольевич
    5.1. Отделение полевых культур Радченко Людмила Анатольевна
        5.1.1. Лаборатория земледелия Турин Евгений Николаевич
        5.1.2. Лаборатория исследований                          технологических приемов в животноводстве и          растениеводстве Остапчук Павел Сергеевич
        5.1.3. Лаборатория семеноводства и                                    сортоизучения новых генотипов  Кулинич Роман Алексеевич 
    5.2. Отдел по внедрению научных разработок Коросташовец Григорий Анатольевич
        5.2.1 Лаборатория по внедрению и апробации         научных разработок  Решетникова Татьяна Васильевна
    5.3. Отдел технического обеспечения полевых   
    опытов  и производственных объектов

Моляр Сергей Александрович

        5.3.1.Лаборатория механизированного         обслуживания  
6. Отдел селекции и семеноводства овощных и бахчевых культур Костанчук Юлия Николаевна
7. Отдел сельскохозяйственной микробиологии Якубовская Алла Ивановна
    7.1. Лаборатория растительно-микробного     взаимодействия Клименко Нина Николаевна
    7.2. Лаборатория физиологии и экологии     микроорганизмов Якубовская Алла Ивановна

    7.3. Лаборатория молекулярной и клеточной    
    биологии

Мельничук Татьяна Николаевна

8. Отдел цифрового мониторинга и моделирования агроэкосистем Дунаева Елизавета Андреевна

9. Отдел эфиромасличных и лекарственных культур 

Скипор Олег Болеславович
    9.1. Лаборатория биотехнологии Егорова Наталья Алексеевна
    9.2. Лаборатория селекции Невкрытая Наталья Владимировна
    9.3. Лаборатория поддержания стабильности и     качества сортов Скипор Олег Болеславович
    9.4. Лаборатория исследования     агротехнологических       приемов возделывания  
    9.5. Лаборатория механизированного     обслуживания        полевых опытов и переработки     семенной продукции Гемусов Иван Александрович
    9.6. Сектор лекарственных растений  
10. Отдел переработки и стандартизации
эфиромасличного сырья
Пехова Ольга Антоновна
    10.1. Лаборатория агрохимических исследований Зубоченко Алла Анатольевна
11. Отдел механизации производства и разработки новых образцов техники Завалий Алексей Алексеевич
    11.1. Лаборатория изготовления и апробации     опытных  образцов оборудования  
12. Лаборатория  молекулярной генетики, протеомики и биоинформатики в сельском хозяйстве Абдурашитов Сулейман Февзиевич
13. Отдел по производственному обслуживанию научных отделов и лабораторий Сташук Петр Николаевич

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?